Или раздача слонов по-дубайски.

Кольца с конкурса ювелирного дизайна в рамках Международной недели ювелирной моды в ДубаеДубай – как много в этом слове! Во всяком случае для меня! И как же меня манит этот город! И хотя я никогда там не был, я точно уверен, что если попаду, то не заблужусь, ведь виртуально я уже истоптал этот чудо-город  вдоль и поперек через Google Earth :))). Да и кого не манят чудеса, коих в Дубае ну просто в избытке? Вот и я в неугасаемой надежде на дубайское чудо в очередной раз решил принять участие в конкурсе ювелирного дизайна, ежегодно проводимом в рамках Dubai International Jewellery Week!

Еще в начале сентября писал об этом конкурсе и рассказывал о своем первом опыте, а также подробно по шагам и с наглядными примерами разъяснял, как правильно к подготовиться конкурсу – даже перевел чертовы правила участия, занимавшие несколько листов убористым шрифтом!

В общем много я тогда понаписал. А в конце того долгого рассказа я подытожил, что участвовать скорее всего не буду, но желание вновь попытаться хоть кончиком пальца прикоснуться к чуду возобладало, и я сам не понял, как через неделю оказался на почте с ценной бандеролью в руках.

Но чуда не случилось…

Читать полностью