Эта запутанная история началась задолго до института. Сейчас я уже и не помню, как получилось так, что я решил связать свою жизнь с ювелиркой, помню только, что начал задумываться о выборе будущей профессии еще в конце 8-го класса, еще когда жил под Новым Уренгоем и до школьного выпускного, а также долгожданного переезда на Урал, оставалось чуть больше года. К тому моменту я уже точно знал, что с 10-го класса буду обучаться какой-либо специальности, правда пока еще не знал, какой именно. Памятуя о том, чем я любил заниматься в детстве, я склонялся к чему-нибудь художественному. И когда я по чистой случайности впервые услышал об Уральской Архитектурно-Художественной Академии и узнал о том, что при ней есть кафедра ювелирного искусства, я понял, что скорее всего именно там мне и место – ведь там и лепят, и рисуют и придумывают!

Но до института нужно было где-то учиться еще целых два года. Жизнь распорядилась так, что переехав в Камышлов, я, вопреки своим желаниям был вынужден поступать в юридический колледж, после которого дальнейший путь должен был пролегать в к высшему юридическому и последующей работе в органах.

Подумать только — сейчас я мог бы быть, например, лейтенантом Каваз-оглы!

Читать полностью

До сих пор благодарен свой маме за то, что с самого раннего детства она занималась моим развитием, не позволяя мне расти как трава. Она каким-то образом умудрилась привить мне любовь к английскому, обклеив все мои игрушки лейкопластырем с их английскими названиями, интерес к географии, научив складывать бумажные кораблики, одним из которых, совсем крохотным, я вдоль и поперек исплавал всю бумажную карту мира, а также за два занятия научила меня различать все цвета и их оттенки, доставая из привезенной знакомыми из Германии баночки разноцветные сахарные горошинки и съедая их, если я не угадывал цвет.

В то далекое время мне было всего 3-4 года.

Читать полностью

Самое популярное

Загляните вовнутрь курса бесплатно!

Хотите увидеть все фишки из этого курса в деле на реальных рабочих примерах и получить часть из них бесплатно? Тогда кликайте по кнопке ниже!

Все права защищены ©  2011-2024   Блог ювелира 3D-модельера
Задать вопрос

 
Мой аккаунт в Google+