Кто круче?! Самое подробное сравнение!

С 2017 года я то и дело слышу как многие модельеры, особенно пришедшие в профессию недавно, хоронят T-Splines, называя Clayoo для Rhino 6 его лучшей альтернативой, а Sub-D в Rhino 7 — так и вовсе убийцей этого плагина! Не секрет, что я люблю т-сплайны, хвалю их, и почти вся моя система обучения построена на использовании этого пакета в Rhino 5. Поэтому, стоило мне только открыть рот в оправдание T-Splines, как я сразу получал в ответ шквал обвинений в ангажированности! И было бесполезно доказывать, что я хвалю этот плагин не потому что отстал от жизни, а как раз потому что работал с его аналогами, ведь изучать новые инструменты — часть моей профессии. В итоге я понял, что в двух словах ничего никому не объяснить и пора сделать подробное и объективное сравнение возможностей всех трех пакетов!

Что ж, давайте выясним, кто из этой троицы самый крутой!

Читать полностью

ПРИВЛЕКАЮ ИНВЕСТИЦИИ

Всем привет!👋 А вот и очередной выпуск KAVAZ LIFE! На этот раз нас с вами ждет поездка в Ельцин Центр, где проводил отбор проектов в свой акселератор Свердловский венчурный фонд. Я выступал на этом мероприятии с питчем своего виртуального ювелирного бренда VIJEMA. Мы работали над этим проектом с февраля 2020 как над настоящим стартапом — командой сперва из 5-ти, потом из 3-х человек, почти на голом энтузиазме, изучали рынок и конкурентов, собирали англоязычную клиентскую базу и создавали свой MVP (Minimal Viable Product или Минимально Жизнеспособный Продукт). У нас даже был свой эдвайзер — все по-взрослому! Ну и раз такая пляска, ради эксперимента и с целью получения опыта я решил поучаствовать в местном стартап-акселераторе. Об этом событии я никогда еще подробно не рассказывал, хотя оно стало одним из самых интересных в жизни проекта.

Но сегодня вы узнаете о том, как все было!

Читать полностью

Самое популярное

Загляните вовнутрь курса бесплатно!

Хотите увидеть все фишки из этого курса в деле на реальных рабочих примерах и получить часть из них бесплатно? Тогда кликайте по кнопке ниже!

Все права защищены ©  2011-2024   Блог ювелира 3D-модельера
Задать вопрос

 
Мой аккаунт в Google+