Почему так «дорого»?!

Всем привет!👋 В этом видео мы поговорим о том, из чего складывается стоимость работы по созданию 3D модели ювелирного украшения, и почему цена, порой, оказывается выше, чем предполагает заказчик или даже сам модельер. На реальных примерах я наглядно продемонстрирую то, как по мере работы даже над простыми моделями возникают ситуации, затягивающие процесс. А также расскажу, какие дополнительные (но не менее важные) факторы помимо самой работы, влияют на ценник, и о том, как некоторые известные модельеры подводят своих заказчиков.

Так все-таки, почему же так «дорого»?!

Читать полностью

KAVAZ LIFE | ПЕРВЫЙ ВЫПУСК

Видео снимать — не мешки ворочать — подумал я и завёл второй влог. Многие помнят, как чуть больше года назад я увлёкся видеоблоггингом. Причиной тому послужила покупка оборудования для съёмки одного видеокурса. Курс так и не снял, зато начал снимать выпуски с коллегами и просто интересными людьми, разбавленные покатушками и прогулками.

Однако, в моей жизни есть вещи, которые тоже кажутся мне интересными, но совсем не вписываются в формат того канала. И эти вещи тоже попадали в кадр. В общем, я годик подумал и решил, что постепенно тоже смонтирую все отснятое и начну выкладывать на новом канале, который будет больше про мою обыденную жизнь. Так что, всем, кому интересно, как я гуляю с друзьями, чиню свою старенькую машину и хожу по магазинам и инвесторским презентациям — добро пожаловать на KAVAZ LIFE!

Ну а в первом выпуске вас ждет:

Читать полностью

Самое популярное

Загляните вовнутрь курса бесплатно!

Хотите увидеть все фишки из этого курса в деле на реальных рабочих примерах и получить часть из них бесплатно? Тогда кликайте по кнопке ниже!

Все права защищены ©  2011-2024   Блог ювелира 3D-модельера
Задать вопрос

 
Мой аккаунт в Google+