Всем привет! Закончил работу над очередным заказом и теперь представляю вашему вниманию отчет о проделанной работе. В конце статьи можно проголосовать за свою ценовую вилку и увидеть готовое изделие. Итак, что имеем? Есть хорошие референсы, в частности, круговая анимация на сайте бренда, т.е. можно рассмотреть со всех сторон, есть Rhino-набросок из камней в размер от самого заказчика, и есть четкая картинка с надписью для шинки.

Техническое задание — сделать максимально похоже.

Читать полностью

Или Почему «Великое ограбление поезда» теперь невозможно?!

Наконец-то нашлось время для транскрибации некоторых фрагментов стримов по криптоювелирке, которые я вел еще в апреле — ссылку на полные видео я выложу в конце статьи, а этот материал предназначен больше для тех, кто привык читать, а не смотреть, и подробно раскрывает только одну из затронутых в упомянутых эфирах тем. Так что ниже предлагаю вашему вниманию лонгрид, который, надеюсь, поможет на очень простом и наглядном примере понять саму суть блокчейн-технологий и осознать их важность для любого современного человека, в том числе и для простого ювелира.

Каким боком это касается ювелиров? Вот сейчас и узнаем.

Читать полностью

Самое популярное

Загляните вовнутрь курса бесплатно!

Хотите увидеть все фишки из этого курса в деле на реальных рабочих примерах и получить часть из них бесплатно? Тогда кликайте по кнопке ниже!

Все права защищены ©  2011-2024   Блог ювелира 3D-модельера
Задать вопрос

 
Мой аккаунт в Google+