КУПИТЬ КИТАЙСКИЙ ПРИНТЕР — ТАКОВ ПУТЬ

Всем привет!👋 В этом выпуске выпуске предлагаю порассуждать на тему, предложенную мне год назад одним молодым человеком студентом лицея Высшей Школы Экономики по имени Арсений Гельмиза в рамках организованной им онлайн лекции-дискуссии с экспертами ювелирной отрасли, на которой планировалось обсудить возможные перспективы и последствия стремительного распространения доступных «домашних» 3д принтеров.

Вопросы, озвученные Арсением, звучали следующим образом:

Читать полностью

ВЕСЬ В ДЕЛАХ, В ЗАБОТАХ

Всем привет!👋 В этом выпуске KAVAZ LIFE я решил собрать все накопившиеся бытовые дела в одну кучу и сделать их за один день. Все началось с того, что я обнаружил, что после ремонта коробки передач у меня перестали работать огни заднего хода. В итоге пришлось звонить Николаю из прошлого выпуска и записываться на ремонт, а заодно и на замену масла. Выехав с парковки я вспомнил, что мне нужно отправить кое-что на почте, поэтому сперва двинулся именно туда.

Ну а дальше целый день как белка в колесе…

Читать полностью

Самое популярное

Загляните вовнутрь курса бесплатно!

Хотите увидеть все фишки из этого курса в деле на реальных рабочих примерах и получить часть из них бесплатно? Тогда кликайте по кнопке ниже!

Все права защищены ©  2011-2024   Блог ювелира 3D-модельера
Задать вопрос

 
Мой аккаунт в Google+