Запуск линейки обучающих видеокурсов по Rhino 3D ко дню ювелира!

Приветствую, дорогие коллеги и те, кто пока только планирует ими стать! Сегодня у меня для вас не как обычно – одна новость хорошая, а другая плохая – а сразу целых четыре замечательнейших новости! И я уверен, что эти новости в первую очередь порадуют как раз тех, кто пока только собирается приступить к изучению Rhinoceros, чтобы стать не просто ювелиром, а ювелиром 3D-модельером, а также тех, кто избрал эту специальность делом своей жизни совсем недавно! Но обо всем по порядку.

Как-то так странно сложилось, что, взявшись однажды за этот блог и за создание обучающих продуктов, я начал, что называется, с хвоста – вместо того, чтобы предложить своим читателям общий курс по Rhino для новичков, я дал все, что угодно, только не то, что нужно! Это был и бесплатный миникурс Keyshot. Секреты визуализации и платный ЗD-реанимация в MAGICS для крайне узкой аудитории, и ставший настоящим хэдлайнером сборник всех моих супер наработок легендарный курс для профи Rhino Виртуоз!

А вот курс Rhinoceros. Все технические и технологические аспекты, призванный некогда стать настоящей энциклопедией по ювелирному 3D и помочь новичкам в этой специальности в комплексе получить все необходимые знания, так и не вышел в свет по причине того невероятного объема работы, который, как оказалось впоследствии, нужно было провернуть.

Однако с выходом Виртуоза просьбы новичков дать им свой курс резко участились.

Читать полностью