Обзор новых функций и первые впечатления от свежей версии плагина.

Пожалуй, одним из самых значимых для мирового сообщества ювелиров 3D-модельеров событий, произошедших в номом 2015 году, стал состоявшийся 19 января релиз 4-й версии T-Splines! Однако, что удивило, так это то, что столь знаковое мероприятие прошло едва ли не в обстановке строжайшей секретности! Полное отсутствие свойственного для подобного рода событий – ни тебе вебинаров, ни даже упоминаний на топовых профильных ресурсах Rhino News или Rhino Jungle – полная тишина!

Лишь скромное сообщение в виде одного из топиков на форуме T-Splines (более недоступно), которому, правда, предшествовало начавшееся еще в конце 2012 года длительное обсуждение возможности появления новой версии (более недоступно) и не менее продолжительная фаза бета-тестирования (более недоступно). Но шило в мешке не утаишь и довольно скоро эта весть дошла до членов моей команды, а через них и до меня!

Само собой, будучи ярыми фанатами этого незаменимого в работе инструмента, мы не могли пройти мимо такого события и не устроить новой версии настоящий тест-драйв! И вот буквально вчера один из моих учеников провел самые настоящие экстремальные испытания в боевых условиях, подвергнув новую версию изощренной пытке Виртуозов! Но об этом чуть позже!

А пока давайте взглянем на новшества четвертой версии!

Читать полностью

Разбор скриншотов с ошибками

моих учеников.

С ума сойти! С момента предыдущего выпуска Красной стрелы прошло почти полгода! За это время мои первые ученики а ныне члены команды, сильно выросли, ошибок у них все меньше и все реже они нуждаются теперь в моих рекомендациях. И это хорошо!

Да, для тех, кто еще не знает, Красная стрела  – это рубрика на моем блоге, которая представляет собой бесплатный урезанный, но, тем не менее, крайне полезный для новичков аналог Большой разборки. В рамках этой рубрики я выкладываю скрины ошибок, которые я делаю в процессе обсуждения моделей своих учеников.

Ну что ж, давайте посмотрим, что у нас на этот раз!

Читать полностью

Самое популярное

Загляните вовнутрь курса бесплатно!

Хотите увидеть все фишки из этого курса в деле на реальных рабочих примерах и получить часть из них бесплатно? Тогда кликайте по кнопке ниже!

Все права защищены ©  2011-2024   Блог ювелира 3D-модельера
Задать вопрос

 
Мой аккаунт в Google+